Неспешно прогуливаясь по городу, я вышла на поляну. "Чудное местечко! Нехотелось бы портить его кровью" - подумала я и прилегла на землю, намереваясь полюбоваться небом в тишине. Но моё спокойствие прервал шум на одной из сторон поляны. Подняв голову, я подумала "Кучка придурков", и не обратила особого внимания на группу юношей из 15 человек. Вскоре шум повторился и стал нарастать с другой стороны поляны. "Кто-то точно ищет приключений на свою голову", присев я увидела 2 "кучки придурков, которым не долго осталось". Заметив в руках оружие, я поняла в чём дело и мысль вмешаться и размяться стала намного сильнее желания полюбоваться небом и возможной разборкой.
Я медленно встала и направилась в их стороны. "Не замечают? Теперь им точно не жить" - с сожалением и обидой подумала я. Подойдя почти в плотную, я остановилась и тихим головом заговарила:
- Привет, мальчики. Как дела? Проблем нет?
- Скоро они будут у тебя, девочка! - огрызнулись нарушители моего покоя.
- Фу, как не красиво. А с виду вы казались приличнее. - в том же тоне продолжила я.
- Иди от сюда, пока не задели! - посоветовали мне.
- Ценный совет, Но не для меня, а для вас! - Закуривая, сказала я. - Эшкрофт, в доспехи!
- Эй, детка, Хеллоуин ещё не скоро, ты поторопилась.
- Я всегда во время, а вот вы этот Хелоуин врядли увидете. Эшкрофт, землетрясение!
Добрая половина "мальчиков" упала, к моему сожалению.
- Да, ребята, сегодня не ваш день. Эшкрофт, серебрянный дождь!
Наблюдая как гибнут товарищи, успевшие отползти повылупливали глаза и решили спастись бегством.
- Ай - ай - ай, как не хорошо. Эш, расскажи им, что нельзя уходить не прощаясь, я этого не люблю! Взрывная волна!
- Кхе-кхе, я не просила тебя так сильно дымить, - начала я, когда пыль немного рассеялась. - так-так, что тут у нас?
Из 30 "головорезов" отсталось около 5 живых и 4 покалеченных.
- Я сегодня слишком добра к вам, несмотря на то, что вы испортили мне отдых, я не буду заставлять вас долго мучатся. Эш, окажи пострадавшим помощь, Золотой атакой!
Кровавое месиво выглядело не слишком уместным в столь красивым несколько минут назад месте. "Хотя без меня было бы на много скучнее" - чтобы утешиться подумала я.
- Эшкрофт, пойдём от сюда. Мне здесь уже не нравиться.